.::.

вопрос ответ

Автор: Andreyka от 31-03-2008, 17:49, посмотрело: 1227

0
Вопрос: «Здравствуйте! Хочу вместо госзнаков установить на машине табличку со своим именем.Возможно ли это? Если да,то как это оформляется?»
Ответ: «Да,взможно.Оформляется административным штрафом по ст.12.2 ч 2 в размере 5000 руб.либо лишением права управления на срок от 1 до 3 месяцев»

Категория: Хорошо забытое, Чтиво

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.