граница на замке / 12:45 28.05.07
 С днем Пограничника
.:: posted by: andreyka ::.
|
Мудрость дня / 12:41 28.05.07
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.
.:: posted by: andreyka ::.
|
руководитель / 11:51 28.05.07
.:: posted by: andreyka ::.
|
падонки на дорогах / 11:50 28.05.07
.:: posted by: andreyka ::.
|
Налоговая инспекция / 11:49 28.05.07
Звонит знакомая главбушка в панике: ой! у нас налоговая проверка! штрафуют! за что? мы не удержали налог с венка! ??? у нас помер сотрудник и фирма купила венок на его могилу дык… Вы ж, надеюсь, исключили из расходов для налога на прибыль венок же не направлен на получение экономической выгоды… да! исключили! пусть подавятся, но они настаивают, что сотрудник получил натуральный доход в виде оплаты за него товара на основании ст.210 гл.23 НК РФ! венок куплен после смерти сотра? да! так какой же тогда у покойника доход? спасибо! сейчас им скажу! они подумали и теперь настаивают, что это доход жены сотра, которая оплачивала похороны на ленточке что было написано? “от сотрудников фирмы NNN” ну и причём здесь жена? спасибо!
они сказали, что стоимость ленточки исключили, но стоимость венка всё равно в доход жене! венок стоил менее 4000? да! проведите венок как подарок тогда сработает льгота по “Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения) Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц: 28) доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные по каждому из следующих оснований за налоговый период: стоимость подарков, полученных налогоплательщиками от организаций или индивидуальных предпринимателей;” спасибо! они сказали, что покойнику нельзя что-либо дарить дык… подарок ЖЕНЕ! Понятно?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! штраф сняли!
.:: posted by: andreyka ::.
|
животные / 11:49 28.05.07
.:: posted by: andreyka ::.
|
подтяжка / 11:48 28.05.07
.:: posted by: andreyka ::.
|
военная хитрость / 11:47 28.05.07
Дело было где-то на ближнем востоке. Повадились израильтяне бомбить нашу пусковую установку. Причем получалось y них это весьма удачно. Идут 12 Фантомов на малой высоте, никто их не видит. Перед самой точкой ПВО делают горку, сбрасывают все, что есть, и быстренько уходят. Hаши арабские друзья ничего сделать не успевают. Очень уж быстро Фантомы появляются, бомбят, и исчезают. Hеделю ЗРК восстанавливается. Через неделю опять прилетают Фантомы и все повторяется. Одному нашему советнику все это надоело. Позвонил он своему приятелю артиллеристу и попросил выделить ему на пару дней «Град». Поставили этот «Град» в самый центр батареи, навели в небо и стали ждать. Обнаглевшие евреи опять, как по расписанию, прилетают бомбить точку. Как всегда делают горку, переходят в пике… И тут наши Ба-Бах!.. из всех сорока стволов. Кругом взрывы… В небе 12 парашютов. Как потом оказалось, ни один снаряд так и не попал в самолет. Hо летчику-то все равно, что в него летит - болванка с тротилом или ракета ЗРК. Вот они все и подергали, кто за что успел. После этого случая долго Фантомы не прилетали бомбить нашу точку. Все разбирались, как это они смогли сбить сразу 12 самолетов?..
.:: posted by: andreyka ::.
|
молитва / 11:45 28.05.07
Боже, сделай так, чтобы завтра была суббота! Сын мой, я выполню твою просьбу, но в пятницу.
.:: posted by: andreyka ::.
|
сладкая парочка / 11:45 28.05.07
.:: posted by: andreyka ::.
|
рай и ад / 11:44 28.05.07
Что такое Рай? это такое место, где все повара французы; все гувернеры англичане; все кинорежиссеры американцы; все домохозяйки русские, а вся администрация состоит из немцев. А что такое Ад? Это такое место, где все повара англичане; все гувернеры французы; все кинорежиссеры немцы; все домохозяйки - американки, а вся администрация состоит из русских.
.:: posted by: andreyka ::.
|
грибочки / 11:44 28.05.07
.:: posted by: andreyka ::.
|
хищник / 11:43 28.05.07
.:: posted by: andreyka ::.
|
Бюстгальтер / 11:43 28.05.07
Бюстгальтер был изобретён исключительно для поддержки его вид поддерживал древнего человека, вселяя в него смутную надежду и смысл жизни. Не удивительно, что с первых дней своего существования этот предмет туалета воспевался художниками и поэтами. Известный писатель-романтик Александр Грин даже посвятил бюстгальтеру целую повесть, озаглавив её «Алые паруса». С древних времён бюстгальтеры придавали человеку мужество и храбрость. Недаром, надев его на голову и прикрыв чашечками уши, вы становитесь похожи на отважного танкиста. Во времена вооружённых конфликтов один лишь грозный вид потных, небритых мужиков в лифчиках сеял панику в нестройных шеренгах врага. Сегодня бюстгальтеры прочно завоевали почётное место в мире моды они пользуются большим успехом у сиамских близнецов в качестве нарядных головных уборов. Многие женщины носят бюстгальтер исключительно как украшение. Нашли они применение и в науке. Благодаря своим превосходным аэродинамическим качествам, бюстгальтеры широко используются в авиации. Особым спросом пользуется новинка сезона бюстгальтеры, сконструированные по технологии Stealth. Они не только не видны на радарах, но и практически не заметны на ощупь. А буквально на днях известная поп-дива Верка Сердючка безвозмездно подарила свой лифчик секции парашютистов. К сожалению, в ходе многочисленных экспериментов в аэродинамической трубе, учёные так и не смогли вычислить коэффициент аэродинамического сопротивления, поскольку каждый раз сильно отвлекались. Однако, еще не все свойства предмета хорошо изучены. Например, как объяснить тот факт, что содержимое любого бюстгальтера всегда идеально в нём умещается, даже если превосходит его по объёму в несколько раз? Существующие теории объясняют этот феномен искривлением пространства внутри бюстгальтера, как результат мощного гравитационного поля, порождённого двумя чашечками. Замечали ли вы когда-нибудь, как ваши руки буквально сами к ним тянутся? Во всем виновата проклятая гравитация. В заключение, хотелось бы отметить, что самая животрепещущая задача современной науки разобраться, наконец, в конструкции застёжки. Учёные всего мира с огромным энтузиазмом и рвением проводят исследования в этой области. К сожалению, за недостатком информации, часто приходится работать вслепую, сантиметр за сантиметром нащупывая решение. А нам остаётся только надеяться, что прогресс не останется стоять на месте и что открытие застёжки не за горами. (c) dimochkin
.:: posted by: andreyka ::.
|
|
раньше · 28.05.2007 · позже
Май
[ Архив ]
Обязательно зайдите на главную страницу, все свежие приколы именно там.
Свежие приколы
|