Грызуны в отрубе / 12:59 17.05.05
.:: posted by: andreyka ::.
|
Древний розыгрыш :) / 12:39 17.05.05
Сегодня 01.04.2003 в 6.43 просыпаюсь от того, что пищит пейджер. Злой хватаю его, читаю «Вы являетесь наследником Генри Моргана на сумму 10 миллиардов евро. Инюрколлегия». Настроение поднимается. В 7.34 «На ваш счёт в банке поступило 10 миллиардов евробаксов. Можете получить. Председатель центробанка Ераков.» спать больше не хочется. 7.57 «Для перевозки денег в ваше распоряжение выделен бронепоезд и 40 верблюдов. Министр транспорта.». Через некоторое время «Для прикрытия вас с верху направлена авиагруппа Летающая моль. Министр авиации». потом долго ничего небыло настроение начало падать, и тут 10.32 «Предлагаю должность председателя совета директоров Новолипецкого Металлургического Кобината с окладом миллиард баксов в неделю и проживанием на канарах. Директор НЛМК Лисин.» и прямо щас «Моим постановлением вы признаны национальным достоянием России, хранить будем под стеклянным колпаком через 2 часа. Миша Касьянов». Интересно кто же это такой…. можно повторить с СМС, только слать нужно с тырнета… ЩОБ не засекли :)
.:: posted by: andreyka ::.
|
Еще один член семьи цивилизованных народов / 11:59 17.05.05
Очень много, но занимательно! Экскурс в историю Прибалтики. читаем тут >>>
.:: posted by: andreyka ::.
|
Инородный предмет / 11:54 17.05.05
.:: posted by: andreyka ::.
|
400 американцев «отравились» одной бутылкой русской водки / 10:15 17.05.05
Тревога случилась в понедельник после полудня в четырехэтажном офисе калифорнийской инженерной фирмы Attica, расположенной в городке Алиса-Вьехо. Разбиравшие почту компании курьеры вдруг натолкнулись на странно пахнущий пакет, из которого сочилась прозрачная жидкость. Взявший его в руки сотрудник немедленно почувствовал головокружение и резь в глазах. Через несколько минут «Скорую» вызвали для пятерых его коллег, вдруг обнаруживших у себя на коже «следы непонятного вещества». Еще через полчаса отравленным ощущал себя весь забившийся в панике офис. Напуганные террористами и письмами со спорами сибирской язвы сотрудники вызвали Службу спасения. Люди, прибывшие в специальной химзащитной одежде, немедленно эвакуировали четыреста работников фирмы, оцепили здание и приступили к опрыскиванию зараженной местности. Только после этого выяснилось содержимое страшного пакета. В нем оказалась разбившаяся бутылка с этикеткой на русском языке. Экспертиза установила, что это вполне обычная, хотя и чуть резко пахнущая водка. Ее прислали по почте в подарок одному из руководителей компании. Чтобы 400 человек отравились одной бутылкой водки такое возможно, пожалуй, лишь в сегодняшней, легко впадающей в психоз Америке.
.:: posted by: andreyka ::.
|
Выдержки из русско-японского разговорника / 10:14 17.05.05
абсолютно серьезно, так и написано: бака дурак, идиот гайдзин иностранец бака-гайдзин американец. у кого есть русско-японский разговорник, чтоб проверить? :)
.:: posted by: andreyka ::.
|
Пошли в прятки играть? / 09:53 17.05.05
.:: posted by: andreyka ::.
|
Кому не интересно -можете не слушать! / 09:53 17.05.05
Было в Политехе в Питере лет так 7 назад. На лекции одному парню стало неважно ничего не пил, просто поплохело. А сидел он ряду на втором. Позеленел вдруг, задергался, наклонился в уголок и пардон стошнило его. А лектор так посмотрел обиженно и говорит: «Кому не интересно - можете не слушать!»
.:: posted by: andreyka ::.
|
Законы рынка / 09:40 17.05.05
Как уменьшить поборы от милиции? Надо создать еще одну милицию! Тогда из-за конкуренции цены неизбежно рухнут!!!
.:: posted by: andreyka ::.
|
Маленький, но обитаемый остров / 09:39 17.05.05
.:: posted by: andreyka ::.
|
Небольшой тест / 09:38 17.05.05
.:: posted by: andreyka ::.
|
Загадочная Таиландская душа / 09:37 17.05.05
На днях вернулся из Таиланда и хочу поделиться увиденным: Шли мы с женой по маленькой улочке рядом с гостиницей. Маленькое кафе, т. е. стен нет, только столбы и соломенная крыша, ну, и тайцы, колорит местный, в общем. Решили что-нибудь съесть. Сели за столик, официантка (тайка) с гордым видом приносит меню на русском языке. Начали читать, есть расхотелось, но зато отличное настроение на весь день. Цитирую: … мясо приготовленное движением. Везет им, одно движение и мясо готово:) … салат со соком свежей извести И просто хит: Глубоко жаренное яйцо утки, охлажденное в аммиаке с соком Бэзил, уезжает. Я долго пытался понять, кто и куда уезжает:).
.:: posted by: andreyka ::.
|
Мечты, мечты :) / 09:36 17.05.05
Если девушка не только красивая, но и умная то спать с ней не только приятно, но и интересно!
.:: posted by: andreyka ::.
|
Тяга к знаниям / 09:35 17.05.05
.:: posted by: andreyka ::.
|
Конопля, советский ксерокс и измена :) / 09:35 17.05.05
Не все знают, что коноплю можно есть. Многие в курсе, что коноплю можно варить в молоке. Практически все знают, как ее курить. Но некоторые ее едят. Происходит это следующим образом: когда вареную в молоке коноплю отжимают через марлю, получается то самое молоко и зеленая фигня в марле, которую можно съесть (фигню, а не марлю). В 1994 году в авиационном училище не было ксерокса, поэтому курсант Славик Груздев по прозвищу Майя работал «русским ксероксом» он перепечатывал текст в 20-ти экземплярах на печатной машинке, которая позволяла делать не более 2-х листов за раз. А так как Славик набирал последовательно каждый лист в тех самых 20-ти экземплярах, то уже на пятой закладке текст он знал наизусть. И вот однажды «русский ксерокс» Славик съел коноплю. И его поперло. Ему стало приятно нажимать клавиши печатной машинки все равно, какие. Текст получался соответствующий. Для тех, кто не понял бессмысленный набор букв. И в этот момент зашел заказчик копий преподаватель. Как всегда на второй паре уже очень «теплый». Увидев творчество Славика, он спросил что это такое? Славик выхватил лист из машинки И НАЧАЛ ПО ПАМЯТИ ЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ТЕКСТ. Преподаватель пошел к себе в каптерку и выпил сто грамм. ТЕКСТ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ. Измена началась у преподавателя. Он понял, что за ним пришла большая белка. И перестал пить. На неделю. Пока ему всю правду не рассказали.
.:: posted by: andreyka ::.
|
|
раньше · 17.05.2005 · позже
Май
[ Архив ]
Обязательно зайдите на главную страницу, все свежие приколы именно там.
Свежие приколы
|