Журнал Караул! Приколы и Юмор каждый день.

| На главную | О проекте | Архив | По категориям |
    раньше · 16.06.2006 · позже

кончай работу! :)

   / 16:08 16.06.06  

кончай работу! :)

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: фотоприкол | [ ]


романтическая история

   / 16:06 16.06.06  

Эта история случилась в славном городе Н-ске. Просыпается молодой человек с глубочайшкго бодуна… и вдруг обнаруживает на стуле женские вещи. Причем и нижнее белье тоже. Пытаясь поднапрячь остатки непропитой памяти, соображает, что женщина была. Но почему ушла раздетой? Или не ушла? Тогда где она? Дверь заперта. Посмотрел для профилактики под кроватью и в шкафу, никого, ессно, не обнаружил, и решил мозги понапрасну не ломать. Так бы и осталась эта одежда тайной за семью печатями, если бы в один прекрасный день он не встретил в одном из ночных клубов девушку, чье лицо показалось ему знакомым. Красавица, сияя от радости, направилась к нему.
«У тебя мои вещи так и лежат?» — спрашивает. Она-то и помогла парню выяснить природу появления в его квартире загадочных тряпок. Девица, наверное, умирать будет, не забудет эту историю. Как выяснилось, наши герои познакомились на дискотеке. Потанцевали, решили, что все приличия соблюдены и можно отправляться продолжать общение. А жил он, надо признаться, в самом отдаленном районе мегаполиса. Оба они были изрядно пьяны, не сказать больше. И вот обольстительница разделась, отправилась в ванну, а горе-Дон Жуан, воспользовавшись моментом, заснул крепким сном праведника. Его случайная подружка, закончив омовение, вырулила из ванны и обнаружила две закрытых двери. Одну слева. Другую справа. Не утруждая себя ненужными размышлениями, она сунулась в одну из них, после чего намертво захлопнула ее за собой. Понятно, оказалась на лестничной клетке. Выход у нее был один: трезвонить в звонок. Ну кто таким образом разбудит здорового мужика, нажравшегося в сосиску? Зато проснулись сердобольные соседи. 3 часа ночи. Лестница. Босая девушка, завернутая в одно лишь полотенце.
Соседи, оценив ситуацию, предложили несчастной выйти на улицу и покричать в окно. Февраль месяц. Недобрые были любди, или же она им своим трезвоном хуже горькой редьки надоела. Девушка надрывала попусту свои голосовые связки на морозе, так как вернуться в подъезд уже не могла: на двери оказался кодовый замок. Говорят, на ее вопли приехала милиция, и увезла искательницу приключений домой.

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: прикол | [ ]


нука, повернись ка

   / 16:04 16.06.06  

нука, повернись ка

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: животные, фотоприкол | [ ]


Мудрость дня

   / 16:00 16.06.06  

Когда государству что-то от нас нужно,оно называет себя Родиной!

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: коротко | [ ]


Солянка

   / 15:59 16.06.06  

ты нашел телку на вечер?


Видео - наоборот забавно
Мульт - Лето 2006 – сезон Большого Футбола ! 1
Мульт - Лето 2006 – сезон Большого Футбола ! 2
Takehiro Karube - работы художника, страшновато
Мульт - идеальная ржавая ложка тяжелые наркотики
Клиентское ПО для работы с трехмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения.
видео - японские приколы со спящими людьми


.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: солянка | [ ]


фотомодели

   / 15:57 16.06.06  

Поженились фотомодели: парень и девушка.
Первая брачная ночь. Они лежат в постели 10, 20…., 40 минут.
Потом парень не выдерживает и говорит:

— Я чёт не понял, нас будет сегодня кто-нибудь трах..ть или нет?

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: анекдот | [ ]


волшебник изумрудного города

   / 15:54 16.06.06  

волшебник изумрудного города

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: черный юмор, комиксы | [ ]


мача с подругами

   / 15:46 16.06.06  

мача с подругами

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: фотоприкол | [ ]


хыхы

   / 15:36 16.06.06  

Вчера стало известно, что проект бюджета России на 2006 год хранился в компьютере Путина в папке «Приколы».

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: анекдот, политика | [ ]


единый

   / 15:35 16.06.06  

Еду один в институт. Утро, спать охота. Но сижу читаю — зачет в обед. Народ всякий, а напротив меня в отсеке сидит такой же бедолага, как я. Ну, видно же — зачетка из кармана торчит, шпоры перебирает, книжку листает. Лицо интеллигентное, обучением одухотворенное — приятно взглянуть. Одет бедненько, но со вкусом. Ладно.
На Выхино залетает облава контролеров, одни несутся блокировать другой тамбур, другие значит медленно и под матюкание двигаются к нам, то есть к середине. Ну, у меня билет был вроде, не во мне дело. Короче я не дергаюсь. Студент напротив тоже не дергается. Спокойненько, медленно достает из кармана оранжево-зеленую вязанную шапочку с бумбоном (я такого ублюдского фасона еще не видел), НАДЕВАЕТ СЕБЕ НА ГОЛОВУ, СКАШИВАЕТ ГЛАЗА, ВЫВАЛИВАЕТ ЯЗЫК И НАЧИНАЕТ ПУСКАТЬ СЛЮНИ. А еще мычит: «Ы!-Ы!-Ы!-Ы!».
Ну, «контра» на него даже не взглянула. Вернее взглянула, но тут же глаза отвела со слезами на них. Ужас ведь просто. В общем, контролеры ушли, ПАЦАН ДЕЛАЕТ НОРМАЛЬНОЕ ЛИЦО, СНИМАЕТ ШАПОЧКУ, с одухотворенным видом кладет ее в карман и продолжает читать. Я-то конечно охренел от спектакля, но спокойно как-то. А вот мужик рядом сидел — так он на этого студента до самой Москвы открыв рот смотрел.

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: прикол | [ ]


у нее пятница

   / 15:25 16.06.06  

у нее пятница

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: фотоприкол | [ ]


Хрюша. новый имидж

   / 15:19 16.06.06  

Хрюша. новый имидж

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: фотоприкол, черный юмор | [ ]


переводчик с матерного на детский

   / 15:15 16.06.06  

Приходит маманя с работы и в кулак прыскает — сослуживица принесла семейную историю: Молодая мама отводит дочку в ясли, а бабушка (сослуживица) забирает и уводит на время к себе. И вот, однажды воспитательница говорит бабушке: «Что-то девочка удивительное у вас говорит. Вы не знаете ли, что означает „Бабец мяу-мяу а-а ни-ни“…?»
Бабка в полных непонятках, приводит девочку домой, кормит, ребенок резвится и колотит чашку об пол. Деда посылают подмести. Тот, разумеется, недоволен, берет веник и ворчит под нос:
«Ну вот, дорезвились-добесились! И чашку, вот…Эх, хороша была!…»
Печально пытается сложить обломки и выдает привычное заключение:
«Пи**дец котенку-срать не будет!…»
…Бабка отползает, дитя в восторге …
Будущий переводчик, однако растет…

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: дети, прикол | [ ]


футбольное

   / 15:14 16.06.06  

Тимошенко выступает в Раде:
— Разрешите поздравить всех коллег с замечательным событием: сборная, за
которую болели москали, с треском проиграла Испании!

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: политика, анекдот | [ ]


за папу

   / 15:13 16.06.06  

за папу

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: алкоголь, фотоприкол | [ ]


реинкарнация?

   / 15:13 16.06.06  

реинкарнация?

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: фотоприкол, кошки | [ ]


Микрософт сцуко работает

   / 15:12 16.06.06  

Hаходимся мы в одном здании с «Банком Hационального pазвития». В банке
соответственно свои админы, немеpянно лицензионного софта и пpочих замоpочек.
Так вот, вечеpком, pасказали они мне о своем опыте обpащения в слyжбy поддеpжки
Майкpософт.
Hастpаивают они, значится, свои банковские фитчи, и вдpyг всплывает
конкpетный такой баг. То есть, нy совеpшенно, конкpетный. А, фигли, блин!-
говоpят pебята: мы же лицензионные пользователи, ща в слyжбy поддеpжки
позвоним. И звонят, ведь! Так и так мол, вот в вашей пpодyкции, вот такая, вот
кака наблюдается…
Пеpвое, что им ответили: Этого не может быть, мотомy, что не может быть
никогда, но если вы такие yпоpные с*кины дети, то позвоните позднее мы
пpовеpим.
Дальше, соответственно, паyза. Ребята ждyт, зеленея от надежды. И наконец,
опа им отвечают: Да, мол, есть такая непpиятpость. Hо мы о ней не знали !?!
и
как с этим спpавится, то же не знаем. Hо, ВЫ ПОЧИТАЙТЕ КОHФЕРЕHЦИИ, ТАМ
HАВЕРHЯКА УЖЕ HАШЛИ СПОСОБ С ЭТИМ БОРОТСЯ!

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: прикол | [ ]


     











Связь с нами:
andrey25@smtp.ru
  раньше · 16.06.2006 · позже | На главную | О проекте | Архив | По категориям |

Журнал Караул! Приколы и Юмор каждый день.

Login:  Pass:  
Повесь нашу кнопку на сайт