Журнал Караул! Приколы и Юмор каждый день.

| На главную | О проекте | Архив | По категориям |
    раньше · 11.12.2008 · позже

)))

   / 13:20 11.12.08  

Новый голливудский блокбастер собрал в прокате 1500 терабайт в первую же неделю.

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: анекдот, кино | [ ]


последний кадр

   / 13:13 11.12.08  

последний кадр

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: фотоприкол | [ ]


папарацци

   / 13:07 11.12.08  

папарацци

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: фотоприкол | [ ]


верный конь

   / 12:54 11.12.08  

Было это в конце девяностых. Моего мужа и меня, соответственно,
пригласил в гости его коллега по работе, Славик. Ну там пивка попить,
потрындеть. Славик с женой в те времена жил в коммунальной квартире, где жилплощадь с ними делили еще две семьи. Сидим, пиво пьем, беседуем. И тут у меня первой из нашей компании пиво доехало и стало проситься наружу. Я молча пошла искать туалет.
Туалет нашелся сразу. Примостившись на унитазе в предвкушении главного пивного кайфа я обалдела — дверь не закрывалась, потому что ей мешали мои колени. Кое-как, в какой-то немыслемой позе (йоги позавидовали бы!) и благодаря моей более чем скромной в те времена комплекции, я смогла таки закрыть дверь на защелку и завершить процесс.
Обратный путь я проделала в глубокой задумчивости по поводу морального состояния жильцов данной квартиры. Они что, совсем без комплексов? Когда Славик увидел мое лицо, он все понял и сказал: 'Извини, я забыл предупредить, там дверь не закрывается.' Я говорю — я уже в курсе, мне одно непонятно, как три семьи пользуються этим туалетом?
И Славик рассказал историю. Раньше у них был стандартный ничем не
примечательный туалет, с закрывающейся дверью. В один прекрасный день унитаз не выдержал такой жизни и треснул. Жильцы квартиры скинулись на новый унитаз и торжественно его установили. Как всегда, что-то не учли, не так померяли или не ту модель купили — в итоге сливная труба оказалась длиннее чем надо. И соответственно, дверь не закрывается из-за коленей. Скидываться на другой унитаз никто не захотел, а тем более его переустанавливать. Решили выходить из создавшегося положения. Выход был найден — прост как все гениальное! Теперь жильцы квартиры садились на унитаз верхом — СПИНОЙ К ДВЕРЯМ, КОЛЕНЯМИ К БАЧКУ!!! Этим они убивали двух зайцев: во-первых, дверь отлично закрывается, а во-вторых жильцы
получали дополнительную опцию в виде свободной поверхности бачка. Она использовалась в зависимости от предпочтений — кто клал свежую прессу, кто ставил чашку кофе, а кто-то просто клал голову, если утро
выдавалось тяжелым. Правда, был один минус — полноценно сесть таким
образом на унитаз мешали спущенные штаны, поэтому приходилось полностью освобождать одну ногу из одежды.
Мы с мужем долго ржали — вот она смекалка! Задорнов отдыхает!

P.S. Во время следующего посещения туалета я уже гордо восседала в позе 'Унитаз-мой верный конь', надо сказать, было достаточно удобно.

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: прикол | [ ]


системное сообщение

   / 12:53 11.12.08  

Ваш пароль уже использует пользователь Misha. Пожалуйста, придумайте новый пароль.

.:: posted by: andreyka ::.
 
 [ адрес ]   keywords: анекдот, компутер | [ ]


     











Связь с нами:
andrey25@smtp.ru
  раньше · 11.12.2008 · позже | На главную | О проекте | Архив | По категориям |

Журнал Караул! Приколы и Юмор каждый день.

Login:  Pass:  
Повесь нашу кнопку на сайт