Воистину / 11:01 05.08.05
Водка только сначала стоит дорого, а потом ее цена не имеет значения.
.:: posted by: andreyka ::.
|
Качайте пальцы / 11:00 05.08.05
.:: posted by: andreyka ::.
|
Мир тесен / 04:23 05.08.05
Еду я как-то в нашем родном Нью-Йоркском метро. Вдруг поезд резко тормозит, и я лечу вперед. При этом срабатывают инстинкты, и я 1) выставляю вперед руки и 2) говорю, ессно, «бл*дь!». В результате короткого перелета я остановился об какую-то даму. Восстановив равновесие, я, как и полагается бруклинскому кавалеру, сказал ей: «Excuse me». Дама по-дружески так положила мне руку на плечо и говорит: Так все-таки «бл*дь» или «excuse me»?
.:: posted by: andreyka ::.
|
Москвичи и отпуск / 04:22 05.08.05
1) Вы как вол работаете весь год, но мало получаете, потому что на 600 баксов совершенно невозможно прокормиться! Их даже на банальный биллиард не хватает. 2) Тем не менее, каждое лето вы ездите отдыхать на море. При этом вы никак не можете логически объяснить, откуда у вас деньги на путевку и даже не пытаетесь этого делать. 3) Рассказываете друзьям, что «Египет — полная шняга», что Греция или Хорватия — «еще ничо так» и пренебрежительно смотрите на тех, кто осваивал курорты черноморского побережья, издевательски красочно описывая им, как здорово они могли бы потратить те же деньги, скажем, в Турции. 4) Если же едете отдыхать не на море, а на Волгу, Селигер или в Алтай, то называете это экзотикой, потому что там комары, рыбалка и потому что вы мало чего помните отчетливо с последней поездки туда. 5) Из 30 дней отпуска вы редко выгуливаете сразу больше двух недель, и это нормально. 6) Отдыхая в Москве, не посещаете музеи или выставки, а предпочитаете валяться дома на диване или лазить по кварталу с пивом в руке, потому что дома жарко, да еще и отключили горячую воду. 7) Вы НИКОГДА не станете покупать пиво в палатке, если там оказывается очередь более трех человек. Вы округлите глаза и скажете «Во, блин, скока народу! », а затем пойдете искать другую палатку. 8) Вы не очень любите вашу дачу или деревню. 9) Каждую весну у вас полно планов на отпуск. География планов начинается у берегов Атлантики и заканчивается где-то на Урале. И тем не менее, вы еще тогда прекрасно знаете, что вряд ли выполните хотя бы 10% от задуманного. 10) По окончании отпуска вы испытываете чувство чего-то незавершенного и впадаете в апатию от того, что все так быстро закончилось, а теперь пахать целый год. Тогда вы пишете заявление об уходе и три дня держите его в ящике стола. Но потом все встает в свою обычную колею и вы рвете заявление, чтобы на следующий год пережить все снова.
.:: posted by: andreyka ::.
|
Поцелуй / 04:21 05.08.05
.:: posted by: andreyka ::.
|
Развиваем воображение / 02:36 05.08.05
По радио слышал песню, в которой была строчка <<ВЕТЕРОК МОИ ГУБЫ КОЛЫШЕТ>>. Представил…
.:: posted by: andreyka ::.
|
Деточка / 02:34 05.08.05
В жаркий летний день большая семья, нагруженная пледами, шезлонгами, корзинами с едой и купальными принадлежностями, пересекает пляж по направлению к автостоянке. Через десять минут процессия возвращается обратно. Впереди идет глава семьи и говорит своему маленькому сынишке: — Ну а теперь, деточка, покажи папочке, ГДЕ ТЫ ЗАКОПАЛ КЛЮЧИКИ?!!
.:: posted by: andreyka ::.
|
В глубоком космосе / 02:34 05.08.05
.:: posted by: andreyka ::.
|
Стать Богом / 02:26 05.08.05
Молодой человек и пожилой сидели в кабинете. Молодой пил крепкий кофе, пожилой не менее крепкий коньяк, любовно грея его в руках, и чутко ощущая аромат. Чем могу быть полезен, молодой человек? – спросил пожилой, прищурясь по отечески. Помогите мне стать таким как вы… смутился молодой и отхлебнул кофе. Ты хочешь стать писателем? Да… Научите меня! А ты не хочешь стать Богом? – неожиданно спросил пожилой. Ннет… Я хочу стать писателем… Одного без другого не бывает… непонятно ответил пожилой человек, тряхнул сединой и тяжело встал из дубового кресла. Прошелся вдоль книжных полок, долго и с любовью вглядываясь в корешки многочисленных книг, потом взял чистый лист бумаги и положил перед молодым человеком: Что ты видишь? Какой образ встает у тебя перед глазами, когда ты видишь перед собой чистый лист бумаги? Образ? – молодой человек удивленно посмотрел на старика. Да, образ. Ты должен увидеть образ чего-нибудь, потом начать изменять его до тех пор, пока не полюбишь его, пока он не станет частью тебя. Так что ты видишь? Расскажи мне… Молодой человек задумался, глаза его затуманились на секунду, в них отразилось ошеломление, и он ответил: Я вижу пустыню… Выжженную, слепящую, белую, и небо горячее до бела над ней и … и солнце, в ярости жгущее землю… Что еще ты видишь? спросил старик – Всмотрись внимательнее, оглядись кругом! Черная точка вдали… Там человек, он изможден, одежда его протерта до дыр, он вот-вот упадет от усталости, в его руках оружие… У него такие пронзительные глаза на темном лице…. Что он несет в душе? Славу? Зло? Добро?? Он несет в себе боль и печаль… на глазах молодого блеснули слезы.. Старик взял карандаш и аккуратно положил перед молодым человеком (учеником?), потом сказал тихо: Теперь запиши это, запиши что увидел… молодой человек схватил карандаш и лихорадочно застрочил по бумаге, ровным почерком заполняя строчку за строчкой… Теперь прочти про себя. Прочитал? И подумай, кто он этот человек? Жить ему или умереть? Найти лекарство от своей печали или уйти в небытие с ней… Позволить опуститься на дно или дать спасти планету? Дать ли ему сил или трусости, справится ли он с собой и врагами? – пожилой замолчал ненадолго, собираясь с мыслями… Ты только что открыл свой мир… Теперь ответственный за него, ты его создатель… Тот человек ждет тебя…. – потом старик улыбнулся. – Теперь ты БОГ….
.:: posted by: andreyka ::.
|
Тореодор / 02:18 05.08.05
.:: posted by: andreyka ::.
|
Черный креатив / 02:14 05.08.05
.:: posted by: andreyka ::.
|
Зять / 02:09 05.08.05
Прихожу вечером домой. Тёщя сидит в кресле и гладит своего ротвейлера. Увидев меня, показывает на меня пальцем и говорит собаке: ЗЯТЬ!!!!
.:: posted by: andreyka ::.
|
У попа была собака / 02:07 05.08.05
У попа была собака, Он ее любил.. Это сняли на видеокамеру, и попа отлучили от церкви..
.:: posted by: andreyka ::.
|
Машинка из Лего / 02:07 05.08.05
Данная Вольво выполненна целиком из лего… без единого гвоздя. А Вам слабо? :)
.:: posted by: andreyka ::.
|
Мода не стоит на месте / 02:03 05.08.05
.:: posted by: andreyka ::.
|
Бизнес / 02:01 05.08.05
Несколько лет назад, сразу после Нового года я прилетел в Германию и взял напрокат маленькую тачку. Но вместо обычной хлюпающей погоды ударил морозец градусов в 10. Дорожные службы сработали с немецкой аккуратностью и залили автобаны своим гнусным жидким реагентом. Шоссе стало чистым и мокрым. Стекло основательно засиралось уже через пару километров. А по закону подлости в бачок омывателя была залита жидкость для температуры до -5 градусов, которая, естественно, замерзла. Ехать надо и ехать нельзя. На каждой заправке пытался отчистить стекло, но этого хватало ненадолго.Отогреть же трубки, чтобы залить морозоустойчивую жидкость, горячей водой на заправках не удавалось. Решил, что приходит п…ц. Но вдруг у дороги увидал самодельный плакат с корявой надписью оттаивание омывателей стекол на стоянке через два километра. Подъезжаю и вижу очередь товарищей по несчастью, таких же рас….ев с замерзшими омывателями. Смотрю технологию примитив страшный, до которого может додуматься только прошедший армию российский человек! Трое ребят где-то взяли большие куски широкой полиэтиленовой пленки и просто плотно, мешком, закрывали капот и переднюю часть машины, и велели запускать мотор на холостых. Через 10-15 минут температура в радиаторе поднималась до 100 градусов, включался вентилятор, все оттаивало, старая жидкость выгонялась и заливалась свежая морозоустойчивая. У них было три поста и стояла очередь. Услуга стоила 50 марок, платили все очень охотно и уезжали страшно довольные. Русских я узнал сразу. Потом спросил полицаи не цеплялись? Ведь у них и реклама запрещена вдоль дорог и работали они без разрешения, по германским законам страшное преступление. А ребята ответили, что полицейские просили их ни в коем случае не прекращать работу и даже предложили сами съездить за жидкостью.
.:: posted by: andreyka ::.
|
|
раньше · 05.08.2005 · позже
Август
[ Архив ]
Обязательно зайдите на главную страницу, все свежие приколы именно там.
Свежие приколы
|